| Характеристики | |
| Бренд: | Elektrostandard (Китай) |
| Серия: | Встраиваемые светильники с подсветкой |
| Артикул: | 2237 MR16 MLT мульти a045478 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые / Светодиодные |
| Количество ламп: | 1+LED |
| Цоколь: | G5.3 / LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 35W / 3W |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром / Разноцветный |
| Бренд: | Elektrostandard |
| Вид: | Встраиваемые |
| Высота: | 13 мм - высота внешней части; 12 мм - высота внутренней части |
| Глубина врезного отверстия: | 12 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 65 мм |
| Диаметр: | 99 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Россия |
| Тип крепления: | Распорный механизм |
| Тип помещения: | Офис / Кухня / Коридор / Прихожая |
| Форма: | Круглая |
| Цветовая температура: | 4200K |
| Особенности: | С подсветкой |
Встраиваемый светильник с LED подсветкой Elektrostandard 2237 MR16 MLT мульти a045478
- Бренд: Elektrostandard (Китай)
- Серия: Встраиваемые светильники с подсветкой
-
485 руб.
Встраиваемый, светильник, подсветкой, Elektrostandard, 2237, MR16, мульти, a045478



















