| Характеристики | |
| Бренд: | Favourite (Германия) |
| Серия: | Somnium |
| Артикул: | 2240-1P |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 7W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Коричневый |
| Цвета плафона: | Коричневый |
| Бренд: | Favourite |
| Высота: | 1350 мм |
| Длина: | 40 мм |
| Стиль: | Модерн / Минимализм |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня / Кафе |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Прямоугольная |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Ширина: | 40 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник подвесной Favourite Somnium 2240-1P
- Бренд: Favourite (Германия)
- Серия: Somnium
-
4 528 руб.
Светильник, подвесной, Favourite, Somnium, 2240-1P













