| Характеристики | |
| Бренд: | Elektrostandard (Китай) |
| Серия: | Встраиваемые светильники с подсветкой |
| Артикул: | 2241 MR16 WH белый a045482 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые / Светодиодные |
| Количество ламп: | 1+LED |
| Цоколь: | G5.3 / LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 35W / 6W |
| Материалы: | Металл / Акрил |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | Elektrostandard |
| Вид: | Встраиваемые |
| Высота: | 23 мм - высота внешней части; 14 мм - высота внутренней части |
| Глубина врезного отверстия: | 14 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 60 мм |
| Диаметр: | 111 мм |
| Стиль: | Модерн / Минимализм |
| Страна: | Россия |
| Тип крепления: | Распорный механизм |
| Тип помещения: | Офис / Кухня / Коридор / Прихожая |
| Форма: | Круглая |
| Цветовая температура: | 4200K |
| Особенности: | С подсветкой |
Встраиваемый светильник с LED подсветкой Elektrostandard 2241 MR16 WH белый a045482
- Бренд: Elektrostandard (Китай)
- Серия: Встраиваемые светильники с подсветкой
-
872 руб.
Встраиваемый, светильник, подсветкой, Elektrostandard, 2241, MR16, белый, a045482


















