| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | SOLAR 1 |
| Артикул: | 22443 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 0.07 кв. м. |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 2V |
| Мощность: | 0,2W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Пластик |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Eglo |
| Высота: | 585 мм |
| Диаметр: | 250 мм |
| Страна: | Австрия |
| Тип: | Наземные |


