Divinare Corsetto 2247/03 SP-1 - светильник собранный фабрикой Divinare, который хорошо подходит для помещений: загородный дом в стиле итальянский, лофт, модерн, колониальный. Светильник подвесной Divinare 2247/03 SP-1 хорошо подходит для освещения комнат с площадью до 2 кв. м. В модели 2247/03 SP-1 используются лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Divinare (Италия) |
| Серия: | Corsetto |
| Артикул: | 2247/03 SP-1 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Бронза / Чёрный |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Бренд: | Divinare |
| Вид: | Декоративные |
| Высота: | 230-1080 мм |
| Диаметр: | 130 мм |
| Стиль: | Итальянский / Лофт / Модерн / Колониальный |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом |
| Тип потолка: | Навесной / Подвесной |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Конусообразная |
Светильник подвесной Divinare CORSETTO 2247/03 SP-1
- Бренд: Divinare (Италия)
- Серия: Corsetto
-
2 509 руб.
Светильник, подвесной, Divinare, CORSETTO, 2247/03, SP-1
Товары из этой серии:
Бра Divinare CORSETTO 2247/03 AP-1
Divinare Corsetto 2247/03 AP-1 - бра настенного типа сделанное в Италии на заводе Divinare, которое ..
1 774 руб.
Люстра потолочная Divinare CORSETTO 2247/03 PL-6
Divinare Corsetto 2247/03 PL-6 - люстра сделанная фабрикой Divinare, которая неплохо подходит для по..
7 967 руб.






