| Характеристики | |
| Бренд: | Favourite (Германия) |
| Серия: | Drum |
| Артикул: | 2247-1U |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 12W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Favourite |
| Вид: | Накладные |
| Высота: | 160 мм |
| Диаметр: | 75 мм |
| Стиль: | Техно |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Коридор / Прихожая |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Цветовая температура: | 4000K |
Светильник потолочный накладной Favourite Drum 2247-1U
- Бренд: Favourite (Германия)
- Серия: Drum
-
4 204 руб.
Светильник, потолочный, накладной, Favourite, Drum, 2247-1U





