| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Laterna 4 |
| Артикул: | 22471 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Алюминий |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Eglo |
| Высота: | 900 мм |
| Диаметр: | 205 мм |
| Стиль: | Классика / Под старину |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом |
| Тип: | Подвесные |
Уличный, подвесной, светильник, Eglo, LATERNA, 22471
Товары из этой серии:
Столб уличный Eglo LATERNA 4 22144
Laterna 4 22144 - уличный светильник наземного типа созданный в Австрии на заводе Eglo, который прек..
4 106 руб.
Уличный наземный светильник Eglo LATERNA 4 22472
Laterna 4 22472 - уличный светильник наземного типа созданный в Австрии фабрикой Eglo, который замеч..
1 754 руб.
Уличный настенный светильник Eglo LATERNA 4 22467
Laterna 4 22467 - уличный светильник настенного типа созданный в Австрии фабрикой Eglo, который непл..
1 754 руб.
Уличный настенный светильник Eglo LATERNA 4 22468
Eglo Laterna 4 22468 - уличный светильник настенного типа разработанный в Австрии компанией Eglo, ко..
1 950 руб.
Уличный настенный светильник Eglo LATERNA 4 22469
Laterna 4 22469 - уличный светильник настенного типа выпущенный в Австрии на заводе Eglo, который не..
3 518 руб.







