| Характеристики | |
| Бренд: | Favourite (Германия) |
| Серия: | Hunt |
| Артикул: | 2251-1W |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Металл / Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Золотистый / Коричневый |
| Цвета плафона: | Золотистый / Коричневый / Бесцветный |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Favourite |
| Высота: | 640 мм |
| Диаметр: | 300 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Прямоугольная |
| Ширина: | 380 мм |
| Особенности: | Влагозащищенные |
Светильник уличный настенный Favourite Hunt 2251-1W
- Бренд: Favourite (Германия)
- Серия: Hunt
-
19 404 руб.
Светильник, уличный, настенный, Favourite, Hunt, 2251-1W
Товары из этой серии:
Уличный настенный светильник Favourite Hunt 1847-1W
Hunt 1847-1W - уличный светильник настенного типа сделанный в Германии на заводе Favourite, который ..
14 661 руб.
Уличный настенный светильник Favourite Hunt 1848-1W
Favourite Hunt 1848-1W - уличный светильник настенного типа созданный в Германии фабрикой Favourite,..
17 032 руб.
Уличный настенный светильник Favourite Hunt 1849-1W
Hunt 1849-1W - уличный светильник настенного типа разработанный в Германии на заводе Favourite, кото..
17 140 руб.
Уличный настенный светильник Favourite HUNT 2031-1W
Уличный настенный светильник Favourite HUNT 2031-1W в нашем интернет-магазине продается по цене 12 9..
12 720 руб.
Уличный настенный светильник Favourite HUNT 2032-1W
Уличный настенный светильник Favourite HUNT 2032-1W в нашем интернет-магазине продается по цене 14 5..
14 230 руб.
Уличный настенный светильник Favourite HUNT 2078-1W
Уличный настенный светильник Favourite HUNT 2078-1W в нашем интернет-магазине продается по цене 20 4..
20 051 руб.
Уличный настенный светильник Favourite HUNT 2079-1W
Уличный настенный светильник Favourite HUNT 2079-1W в нашем интернет-магазине продается по цене 16 3..
16 062 руб.
Уличный настенный светильник Favourite HUNT 2080-1W
Уличный настенный светильник Favourite HUNT 2080-1W в нашем интернет-магазине продается по цене 17 6..
17 248 руб.
Уличный настенный светильник Favourite HUNT 2081-1W
Уличный настенный светильник Favourite HUNT 2081-1W в нашем интернет-магазине продается по цене 15 4..
15 092 руб.














