Divinare PLANETARIO 2252/03 SP-1 - светильник собранный фирмой Divinare, который превосходно подходит для помещений: загородный дом, прихожая, коридор в стиле итальянский, лофт, модерн, колониальный. Светильник подвесной Divinare 2252/03 SP-1 превосходно подходит для освещения комнат с площадью до 2 кв. м. В модели 2252/03 SP-1 используются лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Divinare (Италия) |
| Серия: | Planetario |
| Артикул: | 2252/03 SP-1 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Divinare |
| Вид: | Декоративные |
| Высота: | 400-1000 мм |
| Диаметр: | 340 мм |
| Стиль: | Итальянский / Лофт / Модерн / Колониальный |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Прихожая / Коридор |
| Тип потолка: | Высокий / Навесной |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Круглая / Полусферическая |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник подвесной Divinare PLANETARIO 2252/03 SP-1
- Бренд: Divinare (Италия)
- Серия: Planetario
-
8 359 руб.




