| Характеристики | |
| Бренд: | Odeon (Италия) |
| Серия: | Ameli |
| Артикул: | 2252/1W |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Белый / Зелёный / Розовый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Odeon |
| Высота: | 400 мм |
| Стиль: | Итальянский / Флористика / Цветочный |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Зал / Гостиная / Кухня |
| Ширина: | 200 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Бра, Odeon, Light, AMELI, 2252/1W
Товары из этой серии:
Люстра потолочная Odeon Light AMELI 2252/3C
Ameli 2252/3C - люстра собранная компанией Odeon, которая неплохо подходит для помещений: кухня, спа..
11 123 руб.
Люстра потолочная Odeon Light AMELI 2252/5C
Ameli 2252/5C - люстра сделанная компанией Odeon, которая идеально подходит для помещений: спальня, ..
21 913 руб.
Люстра потолочная Odeon Light AMELI 2252/8C
Odeon Ameli 2252/8C - люстра произведенная компанией Odeon, которая великолепно подходит для помещен..
29 792 руб.
Настольная лампа Odeon Light AMELI 2252/1T
Odeon Ameli 2252/1T - настольная лампа настольного типа сделанная в Италии компанией Odeon, которая ..
8 683 руб.







