| Характеристики | |
| Бренд: | Favourite (Германия) |
| Серия: | Turtle |
| Артикул: | 2255-1W |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые / Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | G9 / LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 5W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Серебристый |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Favourite |
| Высота: | 200 мм |
| Диаметр: | 100 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кафе / Гостиная |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Овальная / Круглая |
| Ширина: | 130 мм |
| Особенности: | Необычные |
Светильник, настенный, Favourite, Turtle, 2255-1W




