| Характеристики | |
| Бренд: | Favourite (Германия) |
| Серия: | Perscripta |
| Артикул: | 2261-6P |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 48W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Серый |
| Цвета плафона: | Серый |
| Бренд: | Favourite |
| Высота: | 1600 мм |
| Диаметр: | 600 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Гостиная / Офис / Ресторан |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Цилиндрическая / Круглая / Кольцо |
| Цветовая температура: | 3000K |
Люстра подвесная Favourite Perscripta 2261-6P
- Бренд: Favourite (Германия)
- Серия: Perscripta
-
10 025 руб.
Люстра, подвесная, Favourite, Perscripta, 2261-6P




