| Характеристики | |
| Бренд: | Favourite (Германия) |
| Серия: | Mense |
| Артикул: | 2264-12P |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 12 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 4W |
| Материалы плафона: | Акрил |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые / Плафоны в стороны |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 12 |
| Бренд: | Favourite |
| Высота: | 740 мм |
| Диаметр: | 750 мм |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис |
| Тип: | Потолочные |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Особенности: | На штанге |
Люстра, потолочная, Favourite, Mense, 2264-12P






