| Характеристики | |
| Бренд: | Nowodvorski (Польша) |
| Серия: | Lux Mat |
| Артикул: | 2267 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Nowodvorski |
| Длина: | 220 мм |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Польша |
| Тип помещения: | Прихожая |
| Тип потолка: | Натяжной |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Форма: | Прямоугольная |
| Ширина: | 150 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Настенно-потолочный светильник Nowodvorski Lux Mat 2267
- Бренд: Nowodvorski (Польша)
- Серия: Lux Mat
-
1 823 руб.
Настенно-потолочный, светильник, Nowodvorski, 2267




