| Характеристики | |
| Бренд: | Markslojd (Швеция) |
| Серия: | LOUISE |
| Артикул: | 227044-448844 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP44 |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Markslojd |
| Высота: | 120 мм |
| Диаметр: | 300 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Швеция |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Ванная |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Форма: | Круглая |
| Особенности: | Влагозащищенные / С плафоном |
Светильник настенно-потолочный MARKSLOJD LOUISE 227044-448844
- Бренд: Markslojd (Швеция)
- Серия: LOUISE
-
5 684 руб.
Светильник, настенно-потолочный, MARKSLOJD, LOUISE, 227044-448844


