SLV Adjust 227092 - уличный светильник собранный в Германии фабрикой SLV, который превосходно подходит для помещений выполненных в современном стиле. В модели 227092 рекомендуются к использованию галогеновые лампы с цоколем g53 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | SLV (Германия) |
| Серия: | Adjust |
| Артикул: | 227092 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | G53 |
| Влагозащита: | IP67 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 50W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Серебристый |
| Бренд: | SLV |
| Вид: | Встраиваемые / Грунтовые / Точечные |
| Глубина врезного отверстия: | 140 мм |
| Глубина: | 135 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 180 мм |
| Длина: | 190 мм |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Загородный дом |
| Форма: | Квадратная |
| Ширина: | 190 мм |
Ландшафтный, светильник, Adjust, Square, 227092
Товары из этой серии:
Ландшафтный светильник SLV Adjust Round 227090
SLV Adjust 227090 - уличный светильник произведенный в Германии фабрикой SLV, который неплохо подход..
23 907 руб.
Ландшафтный светильник SLV Adjust Round 228210
Adjust 228210 - уличный светильник сделанный в Германии фабрикой SLV, который идеально подходит для ..
10 413 руб.
Ландшафтный светильник SLV Adjust Square 228214
Adjust 228214 - уличный светильник сделанный в Германии фирмой SLV, который хорошо подходит для поме..
10 413 руб.





