SLV Delo 227181 - уличный светильник настенного типа сделанный в Германии фирмой SLV, который великолепно подходит для помещений выполненных в современном стиле. В модели 227181 используются светодиодные лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | SLV (Германия) |
| Серия: | Delo |
| Артикул: | 227181 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP55 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 5,8W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | SLV |
| Глубина: | 60 мм |
| Диаметр: | 191 мм |
| Световой поток: | 320lm |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Круглая |
| Цветовая температура: | 3000K |
Уличный, настенный, светильник, Delo, 227181
Товары из этой серии:
Уличный настенный светильник SLV Delo Led 227185
SLV Delo 227185 - уличный светильник настенного типа выпущенный в Германии фабрикой SLV, который пре..
15 994 руб.



