SLV Wallyx 227195 - уличный светильник настенного типа собранный в Германии фирмой SLV, который идеально подходит для помещений выполненных в современном стиле. В модели 227195 применяются галогеновые лампы с цоколем gu10 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | SLV (Германия) |
| Серия: | Wallyx |
| Артикул: | 227195 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 3.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 50W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Антрацит |
| Бренд: | SLV |
| Высота: | 153 мм |
| Глубина: | 117 мм |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 100 мм |
Уличный, настенный, светильник, Wallyx, 227195
Товары из этой серии:
Уличный настенный светильник SLV Wallyx 227191
Wallyx 227191 - уличный светильник настенного типа выпущенный в Германии фирмой SLV, который удачно ..
5 791 руб.
Уличный настенный светильник SLV Wallyx 227194
Wallyx 227194 - уличный светильник настенного типа созданный в Германии фабрикой SLV, который превос..
9 746 руб.
Уличный настенный светильник SLV Wallyx 227198
SLV Wallyx 227198 - уличный светильник настенного типа сделанный в Германии компанией SLV, который з..
9 746 руб.





