Dett 227211 - уличный светильник сделанный в Германии фирмой SLV, который удачно подходит для помещений выполненных в современном стиле. В модели 227211 устанавливаются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | SLV (Германия) |
| Серия: | Dett |
| Артикул: | 227211 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP54 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 24W |
| Материалы: | Поликарбонат |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | SLV |
| Вид: | Столбы |
| Высота: | 320 мм |
| Длина: | 300 мм |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Дача / Загородный дом |
| Тип: | Наземные |
| Форма: | Квадратная |
| Ширина: | 300 мм |


