| Характеристики | |
| Бренд: | SLV (Германия) |
| Серия: | Rotoball |
| Артикул: | 227219 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 24W |
| Материалы: | Поликарбонат |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | SLV |
| Диаметр: | 250 мм |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Дача / Загородный дом |
| Форма: | Шарообразная |
Ландшафтный, светильник, Rotoball, Floor
Товары из этой серии:
Ландшафтный светильник SLV Rotoball Floor 40 227220
SLV Rotoball 227220 - уличный светильник сделанный в Германии фирмой SLV, который великолепно подход..
15 660 руб.
Ландшафтный светильник SLV Rotoball Floor 50 227221
SLV Rotoball 227221 - уличный светильник выпущенный в Германии компанией SLV, который прекрасно подх..
20 825 руб.
Светильник подвесной SLV Rotoball 25 165390
Rotoball 165390 - светильник сделанный фирмой SLV, который прекрасно подходит для помещений сделанны..
15 949 руб.
Светильник подвесной SLV Rotoball 40 165410
SLV Rotoball 165410 - светильник выпущенный компанией SLV, который великолепно подходит для помещени..
18 622 руб.
Светильник подвесной SLV Rotoball 50 165400
Rotoball 165400 - светильник собранный фабрикой SLV, который прекрасно подходит для помещений выполн..
22 186 руб.
Уличный подвесной светильник SLV Rotoball Swing 25 228050
SLV Rotoball 228050 - уличный светильник подвесного типа разработанный в Германии на заводе SLV, кот..
14 578 руб.
Уличный подвесной светильник SLV Rotoball Swing 40 228051
SLV Rotoball 228051 - уличный светильник подвесного типа собранный в Германии на заводе SLV, который..
20 825 руб.
Уличный подвесной светильник SLV Rotoball Swing 50 228052
Rotoball 228052 - уличный светильник подвесного типа сделанный в Германии фирмой SLV, который хорошо..
10 790 руб.










