| Характеристики | |
| Бренд: | SLV (Германия) |
| Серия: | Nautilus |
| Артикул: | 227418 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 2.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP65 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 35W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Серебристый |
| Бренд: | SLV |
| Вид: | Грунтовые |
| Высота: | 160 мм |
| Диаметр: | 95 мм |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Загородный дом |
Ландшафтный, светильник, Nautilus, Spike, 227418
Товары из этой серии:
Ландшафтный светильник SLV Nautilus Spike 227419
Nautilus 227419 - уличный светильник сделанный в Германии фабрикой SLV, который хорошо подходит для ..
2 736 руб.
Ландшафтный светильник SLV Nautilus Spike 229740
SLV Nautilus 229740 - уличный светильник сделанный в Германии фабрикой SLV, который великолепно подх..
9 580 руб.
Ландшафтный светильник SLV Nautilus Spike XL 227410
Nautilus 227410 - уличный светильник выпущенный в Германии на заводе SLV, который удачно подходит дл..
3 208 руб.
Ландшафтный светильник SLV Nautilus Square Led 231035
SLV Nautilus 231035 - уличный светильник произведенный в Германии компанией SLV, который хорошо подх..
13 745 руб.
Уличный накладной светильник SLV Nautilus Led Square 231055
Nautilus 231055 - уличный светильник собранный в Германии на заводе SLV, который превосходно подходи..
21 408 руб.
Уличный накладной светильник SLV Nautilus Square Led WL 231045
SLV Nautilus 231045 - уличный светильник выпущенный в Германии фирмой SLV, который замечательно подх..
15 161 руб.
Уличный прожектор SLV Nautilus 227500
SLV Nautilus 227500 - уличный светильник собранный в Германии на заводе SLV, который прекрасно подхо..
2 907 руб.
Уличный прожектор SLV Nautilus 229090
Nautilus 229090 - уличный светильник выпущенный в Германии фирмой SLV, который прекрасно подходит дл..
8 663 руб.
Уличный прожектор SLV Nautilus 229741
SLV Nautilus 229741 - уличный светильник созданный в Германии фирмой SLV, который превосходно подход..
9 746 руб.











