SLV Trail-Lite 227462 - уличный светильник произведенный в Германии на заводе SLV, который замечательно подходит для помещений сделанных в современном стиле. В модели 227462 используются светодиодные лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | SLV (Германия) |
| Серия: | Trail-Lite |
| Артикул: | 227462 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP65 |
| Напряжение: | 12V |
| Мощность: | 0,3W |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Серебристый |
| Бренд: | SLV |
| Вид: | Встраиваемые / Грунтовые / Точечные |
| Высота: | 60 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 70 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 40 мм |
| Диаметр: | 60 мм |
| Световой поток: | 10lm |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Загородный дом |
| Форма: | Круглая |
| Цветовая температура: | 3500K |
Ландшафтный, светильник, Trail-Lite, 227462
Товары из этой серии:
Ландшафтный светильник SLV Trail-Lite 227461
Trail-Lite 227461 - уличный светильник произведенный в Германии на заводе SLV, который превосходно п..
5 748 руб.
Ландшафтный светильник SLV Trail-Lite 227471
SLV Trail-Lite 227471 - уличный светильник сделанный в Германии компанией SLV, который удачно подход..
4 226 руб.
Ландшафтный светильник SLV Trail-Lite 227472
Trail-Lite 227472 - уличный светильник выпущенный в Германии на заводе SLV, который замечательно под..
4 226 руб.





