| Характеристики | |
| Бренд: | SLV (Германия) |
| Серия: | Wetsy |
| Артикул: | 227485 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GX53 |
| Влагозащита: | IP67 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 9W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Серебристый |
| Бренд: | SLV |
| Вид: | Встраиваемые / Грунтовые / Точечные |
| Высота: | 100 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 100 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 126 мм |
| Диаметр: | 132 мм |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Загородный дом |
| Форма: | Круглая |
Ландшафтный, светильник, Wetsy, Round/Round, 227485
Товары из этой серии:
Ландшафтный светильник SLV Wetsy Led Disk 300 Round 230170
Wetsy 230170 - уличный светильник разработанный в Германии на заводе SLV, который великолепно подход..
19 825 руб.
Ландшафтный светильник SLV Wetsy Led Disk 300 Square 230174
SLV Wetsy 230174 - уличный светильник собранный в Германии фирмой SLV, который прекрасно подходит дл..
19 825 руб.
Ландшафтный светильник SLV Wetsy Square/Round 227490
SLV Wetsy 227490 - уличный светильник разработанный в Германии фабрикой SLV, который замечательно по..
13 517 руб.
Ландшафтный светильник SLV Wetsy Square/Square 227495
Wetsy 227495 - уличный светильник выпущенный в Германии компанией SLV, который неплохо подходит для ..
13 517 руб.






