Odeon Lika 2275/1T - настольная лампа настольного типа разработанная в Италии фирмой Odeon, которая хорошо подходит в загородный дом в итальянском стиле, в стиле модерн, в стиле прованс, в флористическом стиле, в цветочном стиле. Настольная лампа Odeon 2275/1T хорошо подходит для освещения комнат с площадью до 4 кв. м. В модели 2275/1T используются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Odeon (Италия) |
| Серия: | Lika |
| Артикул: | 2275/1T |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Коричневый / Прозрачный |
| Цвета плафона: | Бежевый / Коричневый |
| Бренд: | Odeon |
| Высота: | 370 мм |
| Стиль: | Итальянский / Модерн / Прованс / Флористика / Цветочный |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Детская / Кухня / Спальня |
| Ширина: | 140 мм |
| Особенности: | С абажуром |



