Syna 227507 - уличный светильник выпущенный в Германии фирмой SLV, который превосходно подходит для помещений выполненных в современном стиле. В модели 227507 применяются светодиодные лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | SLV (Германия) |
| Серия: | Syna |
| Артикул: | 227507 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP55 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 8,6W |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Коричневый |
| Бренд: | SLV |
| Вид: | Грунтовые |
| Высота: | 165 мм |
| Диаметр: | 54 мм |
| Световой поток: | 470lm |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Загородный дом |
| Цветовая температура: | 3000K |
Ландшафтный, светильник, Syna, 227507
Товары из этой серии:
Ландшафтный светильник SLV Syna Led 227504
SLV Syna 227504 - уличный светильник разработанный в Германии фабрикой SLV, который замечательно под..
7 497 руб.
Ландшафтный светильник SLV Syna Led 227505
Syna 227505 - уличный светильник произведенный в Германии фабрикой SLV, который неплохо подходит для..
7 497 руб.
Ландшафтный светильник SLV Syna Led 227508
SLV Syna 227508 - уличный светильник произведенный в Германии фабрикой SLV, который удачно подходит ..
7 497 руб.





