Omnicube 227547 - уличный светильник выпущенный в Германии компанией SLV, который хорошо подходит для помещений выполненных в современном стиле. В модели 227547 устанавливаются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | SLV (Германия) |
| Серия: | Omnicube |
| Артикул: | 227547 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP54 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 24W |
| Материалы плафона: | Поликарбонат |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Коричневый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | SLV |
| Вид: | Столбы |
| Высота: | 435 мм |
| Длина: | 320 мм |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Дача / Загородный дом |
| Тип: | Наземные |
| Форма: | Квадратная |
Ландшафтный, светильник, Omnicube, 227547
Товары из этой серии:
Ландшафтный светильник SLV Omnicube 227545
Omnicube 227545 - уличный светильник созданный в Германии фирмой SLV, который замечательно подходит ..
9 518 руб.



