Rocci 227600 - уличный светильник собранный в Германии фирмой SLV, который идеально подходит для помещений выполненных в современном стиле. В модели 227600 устанавливаются светодиодные лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | SLV (Германия) |
| Серия: | Rocci |
| Артикул: | 227600 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP67 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 9,8W |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Серебристый |
| Бренд: | SLV |
| Вид: | Встраиваемые / Грунтовые / Точечные |
| Высота: | 117 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 123 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 113 мм |
| Диаметр: | 125 мм |
| Световой поток: | 580lm |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Загородный дом |
| Форма: | Круглая |
| Цветовая температура: | 3000K |
Ландшафтный, светильник, Rocci, Round, 227600
Товары из этой серии:
Ландшафтный светильник SLV Rocci Square 227604
SLV Rocci 227604 - уличный светильник сделанный в Германии на заводе SLV, который неплохо подходит д..
14 078 руб.



