SLV Solasto 227680 - уличный светильник собранный в Германии фабрикой SLV, который идеально подходит для помещений сделанных в современном стиле. В модели 227680 используются галогеновые лампы с цоколем gu10 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | SLV (Германия) |
| Серия: | Solasto |
| Артикул: | 227680 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 4 кв. м. |
| Влагозащита: | IP67 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 6W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Серебристый |
| Бренд: | SLV |
| Вид: | Встраиваемые / Грунтовые / Точечные |
| Высота: | 136 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 152 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 105 мм |
| Диаметр: | 120 мм |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Загородный дом |
| Форма: | Круглая |
Ландшафтный, светильник, Solasto, Round, 227680
Товары из этой серии:
Ландшафтный светильник SLV Solasto Square 227684
Solasto 227684 - уличный светильник разработанный в Германии компанией SLV, который идеально подходи..
6 248 руб.



