Brilliant Martu 22770/15 - светильник произведенный фирмой Brilliant, который великолепно подходит для помещений сделанных в стиле лофт, модерн. Подвесной светильник Brilliant 22770/15 великолепно подходит для освещения комнат с площадью до 3 кв. м. В модели 22770/15 применяются лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Martu |
| Артикул: | 22770/15 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Хром |
| Бренд: | Brilliant |
| Высота: | 950 мм |
| Диаметр: | 225 мм |
| Стиль: | Лофт / Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип потолка: | Высокий / Подвесной |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Конусообразная |
Подвесной, светильник, Brilliant, Martu, 22770/15
Товары из этой серии:
Светильник подвесной Brilliant Martu 22790/15
Brilliant Martu 22790/15 - светильник созданный фабрикой Brilliant, который прекрасно подходит для п..
12 682 руб.



