SLV Today 227701 - уличный светильник настенного типа выпущенный в Германии фабрикой SLV, который неплохо подходит для помещений выполненных в современном стиле. В модели 227701 устанавливаются светодиодные лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | SLV (Германия) |
| Серия: | Today |
| Артикул: | 227701 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP55 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 29W |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | SLV |
| Глубина: | 200 мм |
| Длина: | 580 мм |
| Световой поток: | 2600lm |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом |
| Тип: | Настенные |
| Цветовая температура: | 4000K |
Уличный, настенный, светильник, Today, 227701
Товары из этой серии:
Уличный настенный светильник SLV Today 227700
SLV Today 227700 - уличный светильник настенного типа собранный в Германии фирмой SLV, который хорош..
19 576 руб.



