SLV Vano Wing 227734 - уличный светильник настенного типа собранный в Германии компанией SLV, который хорошо подходит для помещений сделанных в современном стиле. В модели 227734 применяются светодиодные лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | SLV (Германия) |
| Серия: | Vano Wing |
| Артикул: | 227734 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP65 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 25W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Серебристый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | SLV |
| Высота: | 65 мм |
| Глубина: | 205 мм |
| Длина: | 635 мм |
| Световой поток: | 1630lm |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом |
| Тип: | Настенные |
| Цветовая температура: | 3000K |
Уличный настенный светильник SLV Vano Wing Led 25 227734
- Бренд: SLV (Германия)
- Серия: Vano Wing
-
36 485 руб.
Уличный, настенный, светильник, Vano, Wing, 227734
Товары из этой серии:
Уличный настенный светильник SLV Vano Wing Led 48 227744
Vano Wing 227744 - уличный светильник настенного типа выпущенный в Германии на заводе SLV, который и..
46 898 руб.



