Cats 2279/5 - люстра созданная фабрикой Odeon, которая идеально подходит для помещений: детская, комната девочки, комната мальчика, зал в стиле итальянский. Подвесная люстра Odeon 2279/5 идеально подходит для освещения комнат с площадью до 10 кв. м. В модели 2279/5 устанавливаются лампы с цоколем e14 в количестве 5 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Odeon (Италия) |
| Серия: | Cats |
| Артикул: | 2279/5 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 10 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый / Разноцветный |
| Количество рожков: | 5 |
| Бренд: | Odeon |
| Высота: | 420 мм |
| Стиль: | Итальянский |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Детская / Комната девочки / Комната мальчика / Зал |
| Тип потолка: | Навесной / Натяжной / Подвесной |
| Тип: | Подвесные |
| Ширина: | 560 мм |



