SLV Pole Parc 227975 - уличный светильник собранный в Германии компанией SLV, который великолепно подходит для помещений выполненных в современном стиле. В модели 227975 устанавливаются галогеновые лампы с цоколем 2g11 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | SLV (Германия) |
| Серия: | Pole Parc |
| Артикул: | 227975 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | 2G11 |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 55W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Антрацит |
| Бренд: | SLV |
| Вид: | Столбы |
| Высота: | 2000 мм |
| Диаметр: | 140 мм |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Дача / Загородный дом |
Ландшафтный, светильник, Pole, Parc, 227975
Товары из этой серии:
Ландшафтный светильник SLV Pole Parc 150 227985
Pole Parc 227985 - уличный светильник разработанный в Германии компанией SLV, который удачно подходи..
24 957 руб.



