| Характеристики | |
| Бренд: | Velante (Италия) |
| Серия: | 228 |
| Артикул: | 228-106-01 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 4 кв. м. |
| Мощность: | 40W |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Бренд: | Velante |
| Высота: | 1000 мм |
| Диаметр: | 120 мм |
| Страна: | Италия |
| Тип: | Подвесные |
Подвесной, светильник, Velante, 228-106-01
Товары из этой серии:
Подвесной светильник Velante 228-106-03
Velante 228 228-106-03 - светильник созданный фабрикой Velante. Подвесной светильник Velante 228-106..
4 732 руб.



