SLV Trust 228100 - уличный светильник выпущенный в Германии фирмой SLV, который идеально подходит для помещений сделанных в современном стиле. В модели 228100 рекомендуются к использованию светодиодные лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | SLV (Германия) |
| Серия: | Trust |
| Артикул: | 228100 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP55 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 8,6W |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Серебристый |
| Бренд: | SLV |
| Вид: | Столбы |
| Высота: | 300 мм |
| Диаметр: | 60 мм |
| Световой поток: | 470lm |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Напольный монтаж |
| Тип помещения: | Дача / Загородный дом |
| Тип: | Наземные |
| Цветовая температура: | 3000K |
Ландшафтный, светильник, Trust, 228100
Товары из этой серии:
Ландшафтный светильник SLV Trust Led 60 228110
Trust 228110 - уличный светильник разработанный в Германии фабрикой SLV, который превосходно подходи..
26 989 руб.
Уличный настенный светильник SLV Trust Led WL 228120
Trust 228120 - уличный светильник настенного типа собранный в Германии на заводе SLV, который велико..
17 743 руб.




