| Характеристики | |
| Бренд: | Lightstar (Италия) |
| Серия: | Volta |
| Артикул: | 228246 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 6.66 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 20W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл / Пластик |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Lightstar |
| Вес: | 0,401 кг |
| Вид: | Трековые |
| Высота: | 230 мм |
| Диаметр: | 60 мм |
| Световой поток: | 1900lm |
| Стиль: | Техно |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Офис / Коридор / Прихожая |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник светодиодный для однофазного трека Lightstar Volta 228246
- Бренд: Lightstar (Италия)
- Серия: Volta
-
3 425 руб.
Светильник, светодиодный, для, однофазного, трека, Lightstar, Volta, 228246
Товары из этой серии:
Светильник для однофазного трека Lightstar Volta 227236
Светильник для однофазного трека Lightstar Volta 227236 в нашем интернет-магазине продается по цене ..
1 954 руб.
Светильник для однофазного трека Lightstar Volta 227237
Светильник для однофазного трека Lightstar Volta 227237 в нашем интернет-магазине продается по цене ..
1 954 руб.
Светильник для однофазного трека Lightstar Volta 227246
Светильник для однофазного трека Lightstar Volta 227246 в нашем интернет-магазине продается по цене ..
1 954 руб.
Светильник для однофазного трека Lightstar Volta 227247
Светильник для однофазного трека Lightstar Volta 227247 в нашем интернет-магазине продается по цене ..
1 954 руб.
Светильник светодиодный для однофазного трека Lightstar Volta 228236
Светильник светодиодный для однофазного трека Lightstar Volta 228236 в нашем интернет-магазине прода..
3 425 руб.
Светильник светодиодный для однофазного трека Lightstar Volta 228237
Светильник светодиодный для однофазного трека Lightstar Volta 228237 в нашем интернет-магазине прода..
3 425 руб.
Светильник светодиодный для однофазного трека Lightstar Volta 228247
Светильник светодиодный для однофазного трека Lightstar Volta 228247 в нашем интернет-магазине прода..
3 425 руб.












