Dasar Bullseye 228370 - уличный светильник созданный в Германии компанией SLV, который идеально подходит для помещений сделанных в современном стиле. В модели 228370 применяются галогеновые лампы с цоколем g53 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | SLV (Германия) |
| Серия: | Dasar Bullseye |
| Артикул: | 228370 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | G53 |
| Влагозащита: | IP67 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 50W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Серебристый |
| Бренд: | SLV |
| Вид: | Встраиваемые / Грунтовые / Точечные |
| Высота: | 340 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 307 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 197 мм |
| Диаметр: | 218 мм |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Загородный дом |
| Форма: | Круглая |
Ландшафтный светильник SLV Dasar Bullseye 228370
- Бренд: SLV (Германия)
- Серия: Dasar Bullseye
-
28 072 руб.


