SLV Dasar Flat 228411 - уличный светильник собранный в Германии компанией SLV, который удачно подходит для помещений выполненных в современном стиле. В модели 228411 устанавливаются светодиодные лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | SLV (Германия) |
| Серия: | Dasar Flat |
| Артикул: | 228411 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP67 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 4,3W |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Холодный белый свет |
| Цвета арматуры: | Серебристый |
| Бренд: | SLV |
| Вид: | Встраиваемые / Точечные |
| Высота: | 58 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 57 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 88 мм |
| Диаметр: | 80 мм |
| Световой поток: | 150lm |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Загородный дом |
| Форма: | Круглая |
| Цветовая температура: | 5700K |
Ландшафтный светильник SLV Dasar Flat Led 228411
- Бренд: SLV (Германия)
- Серия: Dasar Flat
-
10 413 руб.
Ландшафтный, светильник, Dasar, Flat, 228411
Товары из этой серии:
Ландшафтный светильник SLV Dasar Flat Led 228412
Dasar Flat 228412 - уличный светильник собранный в Германии компанией SLV, который замечательно подх..
10 413 руб.



