SLV Dasar Exact 228434 - уличный светильник созданный в Германии компанией SLV, который превосходно подходит для помещений выполненных в современном стиле. В модели 228434 устанавливаются галогеновые лампы с цоколем gu10 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | SLV (Германия) |
| Серия: | Dasar Exact |
| Артикул: | 228434 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 2.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP67 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 35W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Серебристый |
| Бренд: | SLV |
| Вид: | Встраиваемые / Грунтовые / Точечные |
| Высота: | 165 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 170 мм |
| Длина врезного отверстия: | 116 мм |
| Длина: | 116 мм |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Загородный дом |
| Форма: | Квадратная |
| Ширина врезного отверстия: | 116 мм |
| Ширина: | 116 мм |
Ландшафтный светильник SLV Dasar Exact Square 228434
- Бренд: SLV (Германия)
- Серия: Dasar Exact
-
11 495 руб.
Ландшафтный, светильник, Dasar, Exact, Square, 228434
Товары из этой серии:
Ландшафтный светильник SLV Dasar Exact Round 228430
Dasar Exact 228430 - уличный светильник созданный в Германии компанией SLV, который идеально подходи..
11 495 руб.



