| Характеристики | |
| Бренд: | F-Promo (Германия) |
| Серия: | Ledolution |
| Артикул: | 2285-5C |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 80W |
| Материалы плафона: | Акрил |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет / Нейтральный белый свет / Холодный белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | F-Promo |
| Высота: | 60 мм |
| Диаметр: | 500 мм |
| Комплектация: | Пульт ДУ в комплекте |
| Световой поток: | 6400lm |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Германия |
| Тип: | Потолочные |
| Цветовая температура: | 3000-6400K |
| Особенности: | С пультом управления |
Светильник потолочный F-Promo Ledolution 2285-5C
- Бренд: F-Promo (Германия)
- Серия: Ledolution
-
8 624 руб.
Светильник, потолочный, F-Promo, Ledolution, 2285-5C





































