| Характеристики | |
| Бренд: | SLV (Германия) |
| Серия: | Enola_C Out |
| Артикул: | 228501 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP55 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 11,2W |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | SLV |
| Высота: | 127 мм |
| Диаметр: | 100 мм |
| Световой поток: | 850lm |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом |
| Тип: | Потолочные |
| Цветовая температура: | 3000K |
Уличный потолочный светильник SLV Enola_C Out CL 228501
- Бренд: SLV (Германия)
- Серия: Enola_C Out
-
12 434 руб.
Уличный, потолочный, светильник, Enola_C, 228501
Товары из этой серии:
Уличный настенный светильник SLV Enola_C Out Up-Down 228521
Enola_C Out 228521 - уличный светильник настенного типа сделанный в Германии компанией SLV, который ..
29 488 руб.
Уличный настенный светильник SLV Enola_C Out Up-Down 228525
Enola_C Out 228525 - уличный светильник настенного типа сделанный в Германии фабрикой SLV, который х..
29 488 руб.
Уличный настенный светильник SLV Enola_C Out WL 228511
Enola_C Out 228511 - уличный светильник настенного типа произведенный в Германии фабрикой SLV, котор..
21 158 руб.
Уличный настенный светильник SLV Enola_C Out WL 228515
SLV Enola_C Out 228515 - уличный светильник настенного типа созданный в Германии на заводе SLV, кото..
21 158 руб.
Уличный потолочный светильник SLV Enola_C Out CL 228505
Enola_C Out 228505 - уличный светильник потолочного типа созданный в Германии компанией SLV, который..
19 076 руб.







