SLV Enola_C Out Pole 228545 - уличный светильник сделанный в Германии компанией SLV, который удачно подходит для помещений выполненных в современном стиле. В модели 228545 применяются светодиодные лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | SLV (Германия) |
| Серия: | Enola_C Out Pole |
| Артикул: | 228545 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP55 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 12W |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Антрацит |
| Бренд: | SLV |
| Вид: | Столбы |
| Высота: | 510 мм |
| Длина: | 119 мм |
| Световой поток: | 800lm |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Дача / Загородный дом |
| Тип: | Наземные |
| Цветовая температура: | 3000K |
Ландшафтный светильник SLV Enola_C Out Pole 228545
- Бренд: SLV (Германия)
- Серия: Enola_C Out Pole
-
29 072 руб.


