Odeon Lagra 2287/1 - уличный светильник подвесного типа созданный в Италии фабрикой Odeon, который великолепно подходит в загородный дом, для дома в итальянском стиле, в классическом стиле, в флористическом стиле, под ковку, в стиле прованс. Уличный светильник Odeon 2287/1 великолепно подходит для освещения комнат с площадью до 4 кв. м. В модели 2287/1 применяются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Odeon (Италия) |
| Серия: | Lagra |
| Артикул: | 2287/1 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 5 кв. м. |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 100W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Коричневый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Odeon |
| Вид: | Декоративные |
| Высота: | 290-600 мм |
| Стиль: | Итальянский / Классика / Флористика / Кованый / Прованс |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Дача / Загородный дом |
| Тип потолка: | Высокий |
| Тип: | Подвесные |
| Ширина: | 211 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Уличный, светильник, подвесной, Odeon, Light, LAGRA, 2287/1
Товары из этой серии:
Столб уличный Odeon Light LAGRA 2287/1A
Odeon Lagra 2287/1A - уличный светильник наземного типа созданный в Италии фирмой Odeon, который вел..
11 133 руб.
Уличный светильник настенный Odeon Light LAGRA 2287/1W
Lagra 2287/1W - уличный светильник настенного типа выпущенный в Италии фабрикой Odeon, который замеч..
6 321 руб.





