Brick Downunder 229062 - уличный светильник сделанный в Германии фабрикой SLV, который удачно подходит для помещений выполненных в современном стиле. В модели 229062 используются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | SLV (Германия) |
| Серия: | Brick Downunder |
| Артикул: | 229062 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Серебристый |
| Бренд: | SLV |
| Вид: | Встраиваемые |
| Высота: | 125 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 65 мм |
| Длина врезного отверстия: | 97 мм |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Загородный дом |
| Ширина врезного отверстия: | 198 мм |
| Ширина: | 227 мм |
Уличный встраиваемый светильник SLV Brick Downunder 229062
- Бренд: SLV (Германия)
- Серия: Brick Downunder
-
3 249 руб.


