Lucide LED 22951/23/12 - спот сделанный фабрикой Lucide, который замечательно подходит для помещений: квартира в стиле хай-тек. В модели 22951/23/12 устанавливаются лампы с цоколем led в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | LED |
| Артикул: | 22951/23/12 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 5W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Алюминий |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Никель |
| Бренд: | Lucide |
| Вид: | Встраиваемые |
| Высота: | 42 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 78 мм |
| Длина: | 92 мм |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Бельгия |
| Тип помещения: | Квартира |
| Форма: | Квадратная / Круглая |
| Ширина: | 92 мм |
Товары из этой серии:
Встраиваемый светильник Lucide LED 22950/21/12
LED 22950/21/12 - светильник сделанный фабрикой Lucide, который великолепно подходит для помещений с..
2 968 руб.
Встраиваемый светильник Lucide LED 22950/23/12
LED 22950/23/12 - светильник выпущенный на заводе Lucide, который удачно подходит для помещений выпо..
9 220 руб.
Спот Lucide LED 22951/21/12
Lucide LED 22951/21/12 - спот разработанный фабрикой Lucide, который прекрасно подходит для помещени..
2 893 руб.





