| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Tube |
| Артикул: | 22952/01/12 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые / Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 3.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 50W |
| Материалы плафона: | Алюминий |
| Материалы: | Алюминий |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Хром |
| Бренд: | Lucide |
| Вид: | Накладные |
| Высота: | 125 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 1 |
| Диаметр: | 96 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Бельгия |
| Форма: | Цилиндрическая |
Светильник, накладной, Lucide, Tube, 22952/01/12
Товары из этой серии:
Светильник встраиваемый Lucide Tube 22954/01/12
Tube 22954/01/12 - светильник созданный на заводе Lucide, который идеально подходит для помещений сд..
1 638 руб.
Светильник встраиваемый Lucide Tube 22954/01/31
Tube 22954/01/31 - светильник созданный фирмой Lucide, который неплохо подходит для помещений выполн..
2 049 руб.
Светильник встраиваемый Lucide Tube 22955/01/12
Tube 22955/01/12 - светильник выпущенный на заводе Lucide, который великолепно подходит для помещени..
2 177 руб.
Светильник встраиваемый Lucide Tube 22955/01/31
Tube 22955/01/31 - светильник собранный фабрикой Lucide, который замечательно подходит для помещений..
2 075 руб.
Светильник накладной Lucide Tube 22952/01/31
Lucide Tube 22952/01/31 - светильник произведенный фирмой Lucide, который идеально подходит для поме..
3 662 руб.
Светильник накладной Lucide Tube 22952/02/12
Lucide Tube 22952/02/12 - светильник собранный компанией Lucide, который прекрасно подходит для поме..
9 043 руб.
Светильник накладной Lucide Tube 22952/02/31
Tube 22952/02/31 - светильник выпущенный на заводе Lucide, который прекрасно подходит для помещений ..
7 349 руб.
Светильник накладной Lucide Tube 22953/01/12
Lucide Tube 22953/01/12 - светильник собранный на заводе Lucide, который превосходно подходит для по..
4 712 руб.
Светильник накладной Lucide Tube 22953/01/31
Lucide Tube 22953/01/31 - светильник произведенный фабрикой Lucide, который неплохо подходит для пом..
3 841 руб.
Светильник накладной Lucide Tube 22953/02/31
Tube 22953/02/31 - светильник собранный на заводе Lucide, который удачно подходит для помещений выпо..
7 579 руб.












