Lucide Dialo 22956/21/31 - светильник разработанный фирмой Lucide, который хорошо подходит для помещений сделанных в стиле модерн, хай-тек. В модели 22956/21/31 устанавливаются лампы с цоколем qr111 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Dialo |
| Артикул: | 22956/21/31 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | QR111 |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 35W |
| Материалы плафона: | Алюминий |
| Материалы: | Алюминий |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Lucide |
| Вид: | Накладные |
| Высота: | 120 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 1 |
| Длина: | 120 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Световой поток: | 210lm |
| Стиль: | Модерн / Хай-тек |
| Страна: | Бельгия |
| Форма: | Кубическая |
| Цветовая температура: | 2800K |
| Ширина: | 120 мм |
Светильник, накладной, Lucide, Dialo, 22956/21/31
Товары из этой серии:
Светильник накладной Lucide Dialo 22956/22/31
Lucide Dialo 22956/22/31 - светильник собранный фабрикой Lucide, который хорошо подходит для помещен..
13 258 руб.



