ABIL BLACK SILVER 22960 - бра настенного типа собранное в Польше компанией Alfa, которое прекрасно подходит для помещений выполненных в стиле модерн. В модели 22960 рекомендуются к использованию лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Alfa (Польша) |
| Серия: | ABIL BLACK SILVER |
| Артикул: | 22960 |
| Гарантия: | 1 год |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Ткань |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Чёрный / Хром |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Количество рожков: | 1 |
| : | |
| Бренд: | Alfa |
| Высота: | 280 мм |
| Для заказов от 10 000 руб.: | бесплатно. |
| Для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Отступ от стены: | 270 мм |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов: | бесплатно. |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Польша |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Спальня |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Конусообразная |
| Ширина: | 170 мм |
| Особенности: | С абажуром |
Бра, Alfa, ABIL, BLACK, SILVER, 22960
Товары из этой серии:
Подвесная люстра Alfa ABIL BLACK SILVER 22964
ABIL BLACK SILVER 22964 - люстра подвесного типа сделанная в Польше фабрикой Alfa, которая идеально ..
20 864 руб.
Подвесная люстра Alfa ABIL BLACK SILVER 22966
ABIL BLACK SILVER 22966 - люстра подвесного типа разработанная в Польше компанией Alfa, которая прек..
21 942 руб.




