| Характеристики | |
| Бренд: | SLV (Германия) |
| Серия: | Rox |
| Артикул: | 229756 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 5 кв. м. |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 75W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Матированный алюминий |
| Бренд: | SLV |
| Высота: | 125 мм |
| Диаметр: | 125 мм |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом |
| Тип: | Потолочные |
Уличный потолочный светильник SLV Rox Ceiling Out 229756
- Бренд: SLV (Германия)
- Серия: Rox
-
9 876 руб.
Уличный, потолочный, светильник, Ceiling, 229756
Товары из этой серии:
Уличный настенный светильник SLV Rox Up-Down Out 229776
Rox 229776 - уличный светильник настенного типа сделанный в Германии компанией SLV, который превосхо..
14 850 руб.
Уличный настенный светильник SLV Rox Wall Out 229766
Rox 229766 - уличный светильник настенного типа выпущенный в Германии фирмой SLV, который прекрасно ..
11 724 руб.
Уличный потолочный светильник SLV Rox Acryl C 230720
SLV Rox 230720 - уличный светильник потолочного типа собранный в Германии компанией SLV, который хор..
12 718 руб.
Уличный потолочный светильник SLV Rox Ceiling Out 230726
SLV Rox 230726 - уличный светильник потолочного типа созданный в Германии компанией SLV, который хор..
12 718 руб.






