SLV Terang 229921 - уличный светильник созданный в Германии на заводе SLV, который замечательно подходит для помещений сделанных в современном стиле. В модели 229921 используются светодиодные лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | SLV (Германия) |
| Серия: | Terang |
| Артикул: | 229921 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 11W |
| Материалы плафона: | Акрил |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | SLV |
| Вид: | Накладные |
| Высота: | 110 мм |
| Глубина: | 75 мм |
| Световой поток: | 640lm |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом |
| Тип: | Потолочные |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 175 мм |
Уличный, накладной, светильник, Terang, 229921
Товары из этой серии:
Уличный накладной светильник SLV Terang Led 229924
SLV Terang 229924 - уличный светильник сделанный в Германии на заводе SLV, который великолепно подхо..
5 862 руб.
Уличный накладной светильник SLV Terang Led 229925
Terang 229925 - уличный светильник произведенный в Германии на заводе SLV, который неплохо подходит ..
5 065 руб.
Уличный накладной светильник SLV Terang Led 229927
SLV Terang 229927 - уличный светильник выпущенный в Германии фирмой SLV, который идеально подходит д..
2 754 руб.





